• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru, mskosh@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 101
У нас учат: 15

Новости ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"

День милосердия "Нас объединяет доброта."

Опубликовано: 07.12.2011

 

"Нас объединяет доброта" под таким названием прошло мероприятие в рамках Декады инвалидов. С песней "Шарик" ,о бережном отношении к нашей планете Земля, в исполнении учащихся 3 - 4 классов начался праздник. Директор школы Салимханова Д.А. поздравила всех детей с праздником милосердия: "Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена  самыми светлыми чувствами любви, веры и надежды".

Присутствовавшие на встрече социальные партнеры из ФБГУ ИК - 10 (начальник Кадиров А.А.)с теплыми  словами пожелания добра, счастья, благополучия и взаимопонимания вручили пакеты с подарками детям - инвалидам. Их у нас в школе 17 детей. Ежегодное внимание со стороны социальных партнеров создает для нас хорошее настроение, веру в добро и милосердие. Счастливые глаза и громкие аплодисменты выражали благодарность.

Ведущие Швецова А.А. и Праздников Е.А. друг за другом объявляли песни, танцы, стихи, которые приготовили учащиеся совместно с педагогами в честь праздника.Уроки доброго отношения к своей семье, где дети берут первые из них, к братьям меньшим, к природе получили они на этом празднике.



К списку новостей