Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Салимханова Дамиря Ахмадулловна
Год основания учреждения: 1967

1. Устав профсоюза работников народного образования и науки РФ
  2. Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. №276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"
  3. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. №1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре"
  4. Приказ Министерства образования и науки РФ от 11 мая 2016 г. №536 "Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"
  5. Общее положение о первичной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
  6. Положение о внештатном техническом инспекторе труда Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  7. Положение об уполномоченном (доверенном) лице по охране труда профсоюзного комитета образовательной организации
  8. Положение о предоставлении путевок на санаторно-курортное лечение для членов профсоюзов членских организаций  Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  9. Права и льготы, предоставляемые педагогическим работникам ОО, предоставляемые при подготовке и проведении аттестации
  10. Оплата труда работников образовательных учреждений
  11. Форма соглашения по охране труда