Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru, mskosh@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967

Новости ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"

"Лапа помощи"

Опубликовано: 19.02.2024

Учащиеся и родители ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья " не смогли пройти мимо благотворительной акции Движения первых "Лапа помощи".
На протяжении нескольких недель в школе был организован благотворительный сбор корма для бездомных животных.
Откликнулись очень много неравнодушных семей. Благодаря им, внесена лепта в одно общее дело Движения первых. Пакеты с едой отправятся к нуждающимся хвостикам????????⬛????????.
Надеемся данная акция продолжится и найдёт отклик в сердцах многих людей!

"Сәламәтлек мөмкинлекләре чикле балалар өчен Менделеевск мәктәбе" ДБББУ укучылары һәм ата-аналары беренче "ярдәм кулы"хәрәкәтенең хәйрия акциясе яныннан үтә алмады.
Берничә атна дәвамында мәктәптә йортсыз хайваннар өчен хәйрия азыгы җыю оештырыла.
Бик күп ваемсыз булмаган гаиләләр җавап бирде. Алар ярдәмендә беренчеләрнең хәрәкәтенең бер гомуми эшенә өлеш кертелә. Азык-төлек пакетлары мохтаҗ ???? ???? ⬛ ???? ???? койрыкларына барачак.
Бу акция дәвам итәр һәм күп кешеләрнең йөрәкләрендә яңгырар дип өметләнәбез!