С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru, mskosh@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967

Новости ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"

25 января День российского студенчества.

Опубликовано: 25.01.2024

День студента в нашей школе решили отметить, пригласив выпускников 2023 года. Форматом был круглый стол, где ребята рассказали о своей студенческой жизни. Затронули вопросы поступления, учёбы, проживания в общежитии. Рассказали о своих впечатлениях, дали советы и наставления будущим абитуриентам.
Мероприятие закончилось чаепитием в тёплой дружеской обстановке. Мы благодарны нашим выпускникам за такие визиты, хочется поблагодарить их и пожелать успехов в дальнейшей учёбе!

Безнең мәктәптә Студентлар көнен 2023 елгы чыгарылыш сыйныф укучыларын чакырып билгеләп үтәргә булдылар. Формат түгәрәк өстәл иде, анда балалар студент тормышы турында сөйләделәр. Кабул итү, уку, тулай торакта яшәү мәсьәләләре күтәрелде. Үз тәэсирләре турында сөйләделәр, булачак абитуриентларга киңәшләр һәм үгет-нәсихәтләр бирделәр.
Чара җылы дуслык шартларында чәй эчү белән тәмамланды. Без чыгарылыш сыйныф укучыларыбызга мондый визитлар өчен рәхмәтле, аларга рәхмәт әйтәсем килә һәм укуыбызда уңышлар телибез!