С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru, mskosh@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967

Новости ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"

Дед Мороз и три богатыря

Опубликовано: 29.12.2023

29 декабря в Менделеевской школе для детей с ОВЗ прошло новогоднее представление " Дед Мороз и три богатыря".Новогоднее представление подготовили учителя и учащиеся старших классов Менделеевской школы для детей с ОВЗ. Мероприятие посетил заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Дамир Шамилович Ханзаров. Он поздравил детей и вручил им подарки от Депутата Государственного Совета Республики Татарстан Эдуарда Сулеймановича Шарафиева. Ребята были в восторге от новогоднего представления и подарков. Все получили бурю положительных эмоции.

29 декабрьдә Менделеевск мәктәбендә ОВЗ белән авыручы балалар өчен "Кыш Бабай һәм өч батыр" дигән яңа ел тамашасы узды.Яңа ел тамашасын Менделеевск мәктәбенең югары сыйныф укучылары һәм укытучылары әзерләде. Чарада Башкарма комитет җитәкчесенең социаль мәсьәләләр буенча урынбасары Дамир Шамилович Ханзаров катнашты. Ул балаларны котлады һәм аларга Татарстан Республикасы Дәүләт Советы депутаты Эдуард Сөләйман улы Шәрәфиевтан бүләкләр тапшырды. Балалар Яңа ел тамашасы һәм бүләкләр белән бик шатландылар. Барысы да уңай эмоцияләр давылын алдылар.