Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru, mskosh@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967

Новости ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"

Снежный десант

Опубликовано: 23.11.2023

❄❄❄Добровольческая акция " Снежный десант" прошла в нашей школе в эти дни. Неделя оказалась снежной, но это нас не пугает! Первыми вышли на расчистку территории сотрудники нашего учреждения, позже, вызвались помочь и старшеклассники. Результат достигнут - территория очищена!
Данная акция формирует уважительное отношение к труду дворника, подчёркивает важность взаимопомощи между поколениями. Что, как не совместный труд, объединяет коллектив?!

"Карлы десант" ирекле акциясе безнең мәктәптә Шушы көннәрдә узды. Атна карлы булып чыкты, ләкин бу безне куркытмый! Беренчеләрдән булып безнең учреждение хезмәткәрләре территорияне чистартуга чыктылар, соңрак югары сыйныф укучылары да ярдәм итәргә теләк белдерделәр. Нәтиҗә ясалды-территория чистартылды!

Әлеге акция җыештыручының хезмәтенә хөрмәтле мөнәсәбәт формалаштыра, буыннар арасында үзара ярдәм итүнең мөһимлеген ассызыклый. Бергә эшләү коллективны нәрсә берләштерә?!