Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru, mskosh@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967

Новости ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"

Концерт ко дню матери

Опубликовано: 24.11.2023

В последнее воскресенье ноября все мы отмечаем замечательный праздник – день женщин, которые подарили нам жизнь, день Матери. Именно с большой буквы, так как это самый ценный подарок нам. Этот праздник напоминаем нам о бережном отношении к самому главному человеку в жизни каждого из нас – матери.

24 ноября в школе прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери. Это было одно из самых замечательных традиционных мероприятий наших учащихся. Все учащиеся готовились серьёзно, долго. Много репетировали. И недаром! Концерт прошёл ярко, без заминок, на одном дыхании.

Ноябрьнең соңгы якшәмбесендә без барыбыз да искиткеч бәйрәм - тормыш бүләк иткән хатын-кызлар көне, Матери көне билгеләп үтәбез. Нәкъ менә зур хәрефтән, чөнки бу безгә иң кыйммәтле бүләк. Бу бәйрәм һәрберебез - әниебез тормышында иң төп кешегә сакчыл мөнәсәбәт турында искә төшерәбез.

24 ноябрьдә мәктәптә Әниләр көне кебек матур һәм күңелле бәйрәмгә багышланган концерт булды. Бу безнең укучыларның иң күркәм традицион чараларының берсе иде. Барлык укучылар җитди, озак әзерләнделәр. Күп репетицияләр ясадык. Юкка гына түгел! Концерт тынсыз-тынсыз үтте.