Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru, mskosh@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967

Новости ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Опубликовано: 12.04.2024

Все самые яркие события Международной выставки- форума    «Россия»    и выступления          выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесьМожно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

«Россия» Халыкара күргәзмә - форумының һәм илебезнең күренекле кешеләренең чыгышларының иң якты вакыйгаларын нәкъ менә монда күрерсез! Һәр уңайлы вакытта тәүлек әйләнәсе лекцияләр тыңларга, Яңа күнекмәләрне үзләштерергә, даими үсеш дөньясына чумарга мөмкин булачак! Сезне тагын да күбрәк белем көтә.Телевидениедә! Бәйләнегез!