С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru, mskosh@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967

Новости ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"

торжественная линейка посвящения обучающихся начальных классов в Орлята России

Опубликовано: 10.11.2023

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка посвящения обучающихся начальных классов в Орлята России. Орлята -это крепкое и нерушимое содружество. Почётным гостем мероприятия была руководитель Движения первых в Менделеевском муниципальном районе Гульнара Гениятовна Гайфутдинова. Всем ребятам были вручены значки. Поздравляем, втупивших в ряды, орлят и желаем новых интересных открытий!

Бүген безнең мәктәптә Россиянең Орлята шәһәрендә башлангыч сыйныф укучыларын багышлау тантаналы линейкасы узды. Бөркет-нык һәм җимерелмәс берләшмә. Менделеевск муниципаль районында беренчеләрдән булып хәрәкәт җитәкчесе Гөлнара Геният кызы Гайфетдинова чараның мактаулы кунагы булды. Барлык балаларга да значоклар тапшырылды. Сафка кергәннәрне, бөркетләрне котлыйбыз һәм яңа кызыклы ачышлар телибез!