С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru, mskosh@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967

Новости ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"

Морозко на новый лад

Опубликовано: 24.12.2021

24.12.2021 г. обучающиеся ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ» посетили новогоднее представление «Морозко на новый лад». На сцене развернулось захватывающее представление со сменой декораций, отражающих то лето, то зиму, то избу старухи, то дом Деда Мороза. Свет, талантливая игра юных артистов, музыка, танцы – всё захватило внимание гостей. Учащиеся и их родители на протяжении всей сказки не могли оторваться от просмотра. Поприветствовал гостей руководитель района Радмир Беляев, который пожелал всем здоровья и счастья в новом году. После мероприятия детям вручили новогодние подарки.