Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Салимханова Дамиря Ахмадулловна
Год основания учреждения: 1967

Новости ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"

Голуби Казани

Опубликовано: 09.02.2019

09.02.2019 г. гостями  ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ» стал центр поддержки эколого-социальных программ «Голуби Казани» по РТ. Необычный урок провел голубевод России Данилов В.А., в прошлом педагог и очень увлеченный человек.  Он  рассказал о породах голубей, которые выведены в Татарстане, об участии в выставках. О жизни этих птиц в неволе.  Ребята любовались голубями, держали их в руках и фотографировались вместе с ними.  Организаторы мероприятия вручили ребятам памятные подарки. Ребята остались довольными данным мероприятием.