Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 103
У нас учат: 16

Расписание занятий класса: 7 (03 октября - 09 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Чтение (литературное чтение)
08:50 09:30 Русский язык и литературное чтение
09:40 10:20 География
10:30 11:10 Математика (математика и информатика)
11:30 12:10 Профильный труд
(мальчики/девочки)
12:30 13:10 Профильный труд
(мальчики/девочки)
13:20 14:00 Психологический практикум
14:10 14:50 Логопедическая коррекция
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Чтение (литературное чтение)
08:50 09:30 Русский язык и литературное чтение
09:40 10:20 Математика (математика и информатика)
10:30 11:10 Биология
11:30 12:10 Основы социальной жизни
12:30 13:10 Традиции и культура родного края
13:20 14:00 Спортивно-оздоровительное направление
14:10 14:50 ЛФК
14:55 15:35 Логопедическая коррекция
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Профильный труд
(мальчики/девочки)
08:50 09:30 Профильный труд
(мальчики/девочки)
09:40 10:20 История Отечества
10:30 11:10 Математика (математика и информатика)
11:30 12:10 Биология
12:30 13:10 Традиции и культура родного края
13:20 14:00 Адаптивная физическая культура
14:10 14:50 Общекультурное направление
14:55 15:35 Социальное направление
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Адаптивная физическая культура
08:50 09:30 География
09:40 10:20 Русский язык и литературное чтение
10:30 11:10 Чтение (литературное чтение)
11:30 12:10 Профильный труд
(мальчики/девочки)
12:30 13:10 Профильный труд
(мальчики/девочки)
13:20 14:00 Профильный труд
(мальчики/девочки)
14:10 14:50 Нравственное направление
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Чтение (литературное чтение)
08:50 09:30 Русский язык и литературное чтение
09:40 10:20 Психологический практикум
10:30 11:10 Информатика
11:30 12:10 История Отечества
12:30 13:10 Основы социальной жизни
13:20 14:00 Адаптивная физическая культура
14:10 14:50 Логопедическая коррекция
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет