С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru, mskosh@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967

Орехова Екатерина Петровна

Учитель-дефектолог (олигофренопедагог)

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Набережночелнинский государственный университет"

Направление переподготовки:

"Учитель-дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология"

Специализация (по диплому):

преподаватель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2016 год - Почетная Грамота Министерства образования и науки УР за многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с Днем учителя;
2019 год - Благодарственное письмо администрации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 «Планета детства» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан за эффективную работу, преданность своему делу, инициативность и активное участие в жизни дошкольного учреждения;
2020 год - Благодарственное письмо администрации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 «Планета детства» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан за добросовестную работу, преданность своему делу, активное участие в жизни детского сада и в связи с Международным женским днем – 8 Марта.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан
19.06.2023г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан
17.12.2022г.