муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423652, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул М.Горького, д.3В
Телефон: +7(855)-492-16-50
E-Mail: S2.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2"
Руководитель: Яковлев Михаил Петрович

Новости МБОУ "СОШ №2"

Учитель года - 2024

Опубликовано: 19.12.2023

В завершение Года педагога и наставника 19 декабря на базе МБОУ «Химико-технологического лицея №3 «Потомки Менделеева» прошел муниципальный этап конкурса профессионального мастерства работников образования Менделеевского муниципального района «Учитель года – 2024». В нем приняла участие учитель начальных классов Созонова Е. В. Участники конкурса прошли несколько испытаний: провели урок, показали занятие по внеурочной деятельности "Воспитательное событие", приняли участие в показе показали мастер-класса перед членами жюри и педагогами. Педагог достойно прошла испытания. На мастер-классе Елена Васильевна рассказала о практическом применении проектной деятельности на уроке окружающего мира в 4 классе. 21 декабря состоится еще одно испытание - «Вопрос к учителю». Желаем удачи!!!

Педагог һәм остаз елы азагында 19 декабрьдә «Менделеев токымнары " 3 нче химия-технология лицее базасында Менделеев муниципаль районы мәгариф хезмәткәрләренең һөнәри осталыгы конкурсының «Ел укытучысы – 2024»муниципаль этабы узды. Анда башлангыч сыйныфлар укытучысы Е.в. Созонова катнашты. конкурста катнашучылар берничә сынау үттеләр: дәрес үткәрделәр, дәрестән тыш эшчәнлек буенча "тәрбия вакыйгасы" дәресен күрсәттеләр, жюри әгъзалары һәм педагоглар алдында мастер-класслар күрсәттеләр. Укытучы сынауларны лаеклы үтте. Мастер-класста Елена Васильевна 4 нче сыйныфта әйләнә-тирә дөнья дәресендә проект эшчәнлеген практик куллану турында сөйләде. 21 декабрьдә тагын бер сынау булачак - «укытучыга сорау". Уңышлар телибез!!!

Источник: Администрация школы