муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423652, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул М.Горького, д.3В
Телефон: +7(855)-492-16-50
E-Mail: S2.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2"
Руководитель: Яковлев Михаил Петрович

Новости МБОУ "СОШ №2"

Предметная декада учителей начальных классов

Опубликовано: 17.10.2023

С 16 по 25 октября 2023 года объявлена предметная декада учителей начальных классов. Она посвящена современным подходам к организации деятельности обучающихся на уроке и во внеурочной деятельности в формате требований ФГОС. В течение декады ребят ждут разнообразные мероприятия воспитывающего и обучающего направлений: конкурсы, выставки, нетрадиционные уроки, проектные работы и внеклассные мероприятия. Сегодня учителем начальных классов Кузнецовой Е. Н. был показан открытый урок по окружающему миру в 3 классе по по теме "Семья - первый и главный коллектив в жизни человека".

2023 елның 16-25 октябрендә башлангыч сыйныф укытучыларының предмет декадасы игълан ителде. Ул дәрестә укучыларның эшчәнлеген оештыруга заманча алымнарга һәм ФГОС таләпләре форматында дәрестән тыш эшчәнлеккә багышланган. Декада дәвамында балаларны тәрбияләү һәм укыту юнәлешләренең төрле чаралары көтә: конкурслар, күргәзмәләр, традицион булмаган дәресләр, проект эшләре һәм сыйныфтан тыш чаралар. Бүген башлангыч сыйныфлар укытучысы Е. Н.Кузнецова "гаилә - кеше тормышында беренче һәм төп коллектив"темасына 3 нче сыйныфта әйләнә-тирә дөнья буенча ачык дәрес күрсәтте.

Источник: Администрация школы