муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423652, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул М.Горького, д.3В
Телефон: +7(855)-492-16-50
E-Mail: S2.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2"
Руководитель: Яковлев Михаил Петрович

Новости МБОУ "СОШ №2"

Всероссийская акция "Сохраним лес"

Опубликовано: 14.10.2023

14 октября 2023 года во всех муниципальных районах Республики Татарстан была организована массовая посадка деревьев в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес». Стоит отметить, что в этом году акция была проведена уже в пятый раз. Наша школа не осталсаь в стороне от этой экологической акции. На территории школы в этом году посадили лиственницы. В посадке деревьев принимали участие участковый лесничий Менделеевского участкового лесничества Мухаметзянов Агмаль Тагирович, старшеклассники, заместитель директора по ВР Яковлева Н.Г., советник по воспитательной работе Зиганшина И.В. , заместитель директора по хозяйственной части Колесникова Н.Ю.

2023 елның 14 октябрендә Татарстан Республикасының барлык муниципаль районнарында «Урманны саклыйк»Бөтенроссия акциясе кысаларында агачларны күпләп утырту оештырылды. Шунысын да билгеләп үтәргә кирәк, быел акция инде бишенче тапкыр уздырылды. Безнең мәктәп бу экологик акциядән читтә калмады. Быел мәктәп территориясендә лиственницалар утыртылды. Агач утыртуда Менделеевск участок урманчылыгының участок урманчысы Мөхәммәтҗанов Агмал Таһир улы, өлкән сыйныф укучылары, ВР буенча директор урынбасары Яковлева Н.Г., тәрбия эше буенча киңәшче Зиганшина И.В., хуҗалык өлеше буенча директор урынбасары Колесникова Н. Ю. катнашты.

Источник: Администрация школы