муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423652, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул М.Горького, д.3В
Телефон: +7(855)-492-16-50
E-Mail: S2.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2"
Руководитель: Яковлев Михаил Петрович

Новости МБОУ "СОШ №2"

Выборы председателя школьного самоуправления

Опубликовано: 14.10.2023

14 октября в школе прошли выборы председателя школьного самоуправления. Кандидатами на пост председателя баллотировались обучающиеся старших классов: 10 класс- Немтырев Артем, 9 класс - Бажанова Азалия, 8 класс- Васильева Полина. Была создана избирательная комиссия : Фарухшина Инзиля Ильнуровна обучающаяся 8 класса,Иванова Милена Сергеевна обучающаяся 10 класса, Мифтахова Эвелина Радиковна обучающаяся 8 класса, Махалова Екатерина Александровна обучающаяся 9 класса.
Голосование проходило в кабинете русского языка, в нем приняли учащиеся 5-10 классов, были подготовлены бюллетени, списки по классам, учащиеся получая бюллетень ставили свою подпись о получении, затем напротив фамилии кандидата отмечали свой выбор. В голосование приняли заместитель директора по УР Игнатьева Л.Е., советник по воспитательной работе Зиганшина И.В. После окончания выборов комиссия провела подсчет голосов, лидером оказался Немтырев Артем учащийся 10 класса, мы желаем ему успехов.

Источник: Администрация школы