муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423652, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул М.Горького, д.3В
Телефон: +7(855)-492-16-50
E-Mail: S2.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2"
Руководитель: Яковлев Михаил Петрович

Новости МБОУ "СОШ №2"

Менделеевский кросс-2023

Опубликовано: 15.10.2023

15 октября команда обучающихся школы приняли участие в "Менделеевском кроссе-2023". В целях привлечения населения к массовому занятию физической культурой и спортом, популяризации здорового образа жизни в Менделеевске прошёл первый «Аммоний Менделеевский кросс». В забеге приняли участие почти 800 человек из Менделеевского района, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска и других городов России!

15 октябрьдә мәктәп укучылары командасы "Менделеевск кроссы-2023"дә катнашты. Халыкны физик культура һәм спорт белән массакүләм шөгыльләнүгә җәлеп итү, сәламәт яшәү рәвешен популярлаштыру максатыннан Менделеевскида беренче «Аммоний Менделеевский кроссы»узды. Ярышларда Менделеевск, Казан, Яр Чаллы, Түбән Кама, Әлмәт һәм Россиянең башка шәһәрләреннән 800гә якын кеше катнашты!

Источник: Администрация школы