муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423652, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул М.Горького, д.3В
Телефон: +7(855)-492-16-50
E-Mail: S2.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2"
Руководитель: Яковлев Михаил Петрович

Новости МБОУ "СОШ №2"

Опубликовано: 01.07.2023

Уважаемые обучающиеся и родители! Начинается прием в 10 класс социально-экономического профиля на 2023-2024 учебный год.

Прием письменных заявлений в десятый класс на 2023-2024 учебный год, а также заявлений в электронном виде, осуществляется через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru) с обязательным предоставлением документов.

Заявление можно подать самостоятельно или обратиться в школу в случае отсутствия возможности выхода в Интернет.

Электронное заявление подаётся на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учётной записи ЕСИА не ниже второго уровня (стандартная учетная запись ЕСИА).

В школе осуществляется набор в 10-й класс, количество обучающихся - 15 мест.

Перечень документов для поступления в 10 класс:

- заявление о приеме в школу;

- документ, удостоверяющий его личность (свидетельство о рождении или паспорт);

- аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Источник: Администрация школы