муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423652, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул М.Горького, д.3В
Телефон: +7(855)-492-16-50
E-Mail: S2.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2"
Руководитель: Яковлев Михаил Петрович

Новости МБОУ "СОШ №2"

Итоговая линейка

Опубликовано: 31.05.2023

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью. 31 мая 2023 года в день последних в этом учебном году занятий, в школе прошла итоговая линейка: учащиеся 2-8 классов собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Среди наших ребят есть отличники учебы, а также талантливые спортсмены, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор школы, Яковлев Михаил Петрович,  вручил грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы. Дорогие ребята!   Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!

2023 елның 31 маенда, бу уку елында соңгы дәресләр көнендә, мәктәптә йомгаклау линиясе узды: 2-8 сыйныф укучылары уку елының финалына, иң яхшыларның иң яхшыларын бүләкләүгә багышланган тантаналы еллык тантанага җыелдылар. Безнең егетләр арасында яхшы укучылар, шулай ук талантлы спортчылар, күп кенә эшлекле, инициативалы кызлар һәм малайлар бар. Тантаналы шартларда мәктәп директоры Яковлев Михаил Петрович яхшы укулары һәм мәктәпнең иҗтимагый тормышында актив катнашулары өчен иң яхшы укучыларга грамоталар һәм Рәхмәт хатлары тапшырды. Кадерле егетләр! Уку елы тәмамлану белән котлаулар кабул итегез! Һәркем өчен ул төрле, кемдер өчен тормыш дәресе, яңа ачыш, мөһим вакыйгалар, кемдер өчен белем, күнекмәләр, күнекмәләрнең чираттагы өлеше; гади яки катлаулы, әмма һәркем өчен һәм һәркем өчен уйланулар, нәтиҗәләр, планнар белән тулы. Ял итү һәм яңадан башлау вакыты бушка узмасын, ә сентябрьдә барысын да көчле, сәламәт, матур, яңа стартка әзер итеп кайтарсын!

Источник: Администрация школы