С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423652, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул М.Горького, д.3В
Телефон: +7(855)-492-16-50
E-Mail: S2.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2"
Руководитель: Яковлев Михаил Петрович

Новости МБОУ "СОШ №2"

Викторина по правилам дорожного движения

Опубликовано: 16.09.2021

16 сентября 2021 года в МБОУ «СОШ №2» прошла викторина по правилам дорожного движения для учащихся 1-4 классов. Цель мероприятия: углубить знания учащихся о правилах дорожного движения; формировать представления младших школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам; воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Гостем мероприятия стала начальник отделения в Менделеевском районе отдела профилактики ГБУ «БДД» Халикулова М.И. @gbu_bdd_mendeleevsk Ведущие ученицы 6 класса Куснутдинова З. и Васильева П, заместитель директора Зиганшина И.В.проводили учащихся в захватывающее путешествие. Команды ребят проходили интересные конкурсы и задания: отгадывали загадки, решали кроссворды, отвечали на вопросы, собирали пазлы, играли в игры. Халикулова М.И. подарила ребятам светоотражающие брелки и мешки для обуви, чтобы ребят всегда было видно на дороге. Ребята показали хорошие знания правил дорожного движения. Желаем Вам успехов, учитесь, побеждайте, стремитесь к лучшему!

Источник: Администрация школы