С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Камаевская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423643, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Камаево, ул.Д.Сирая 14а
Телефон: +7(855)-493-55-49
E-Mail: Skam.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Камаевская ООШ"
Руководитель: Аннамурадова Римма Борисовна

Новости МБОУ "Камаевская ООШ"

Семейно-демографический проект "На защите семьи и детства"

Опубликовано: 01.07.2022

С 1 июля 2021 года Ассоциация организаций по защите семьи приступила к реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства», поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на формирование комфортной семейной среды в регионах России через развитие сети Семейных ресурсных центров, повышение компетенций руководителей профильных СО НКО, проведение аналитической работы и оказание оперативной помощи семьям с детьми.
В рамках проекта на все субъекты РФ открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.

2021 елның 1 июленнән гаиләне яклау оешмалары Ассоциациясе Президент грантлары Фонды тарафыннан хупланган һәм Россия төбәкләрендә гаилә ресурс үзәкләре челтәрен үстерү, профильле социаль юнәлешле коммерциячел булмаган оешмалар җитәкчеләренең компетенцияләрен арттыру, аналитик эш алып бару һәм балалы гаиләләргә оператив ярдәм күрсәтү аша уңайлы гаилә мохите булдыруга юнәлтелгән «гаилә һәм балачакны яклау турында» гаилә-демографик проектын тормышка ашыруга кереште.
Проект кысаларында Россия Федерациясенең барлык субъектларына гаилә линиясенең Федераль номеры 8-800-3006-003 ачылды, ул көн саен һәм тәүлек буе эшли, мөрәҗәгать итүчеләргә түләүсез социаль-мәгълүмати, консультация, юридик һәм башка ярдәм тәкъдим итә.