С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Камаевская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423643, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Камаево, ул.Д.Сирая 14а
Телефон: +7(855)-493-55-49
E-Mail: Skam.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Камаевская ООШ"
Руководитель: Аннамурадова Римма Борисовна

Подача заявлений на прием в учреждение / Мəктəпкə кабул итү

1.Постановление ИК ММР РТ от 29.03.2023 №191 "О закреплении территорий

2.Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования в ММР РТ"

Вакантных мест на прием в 1 класс в 2022-2023 учебном году 8 мест.

3. Сроки приема заявлений в 1 класс в 2022-2023 учебном году:

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленой территории, начинается с 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием в школу осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора). Зачисление в учреждение оформляется приказом директора школы в течение 3 рабочих дней после приема документов.

- лично в общеобразовательную организацию;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты МБОУ «Камаевская ООШ», функционала официального сайта МБОУ «Камаевская ООШ» в сети Интернет, через портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан: https://uslugi.tatarstan.ru )

Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено так же, как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично в общеобразовательную организацию. После подачи заявления необходимо предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение следующие документы:

- Копия паспорта заявителя (законного представителя) обучающегося;

- Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных представителей - справка из органов опеки и попечительства);

- Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

График очного приёма в школу:понедельник-пятница с 8.00 до 15.00 ч.

Контактный телефон отвественного по приёму в школу: (885549) 3-55-49

Форма заявления о приёме в школу (1 класс)

Форма заявления о приёме в школу (2-9 класс)

4. Перечень документов для зачисления в первый класс (скачать памятку здесь):

• заявление о зачислении в первый класс;
  • Копия паспорта родителя;
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • Копия документа о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания;
  • Справка с места работы родителя;
  • Копия заключения ПМПК (для детей с ОВЗ);
  • Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства.

5. На обучение по основным общеобразовательным программам во второй и последующие классы осуществляется при наличии свободных мест в порядке перевода из другой организации.

Для зачисления в порядке перевода из другой организации совершеннолетние поступающие или родители (законные представители) несовершеннолетних дополнительно предъявляют:

• личное дело обучающегося;
  • документы, содержащие информацию об успеваемости в текущем учебном году (выписка  из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью другой организации и подписью ее руководителя (уполномоченного им лица).