С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Камаевская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423643, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Камаево, ул.Д.Сирая 14а
Телефон: +7(855)-493-55-49
E-Mail: Skam.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Камаевская ООШ"
Руководитель: Аннамурадова Римма Борисовна

Организация питания/ Туклануны оештыру

Нормативные документы:

1. Приказ об организации питания по образовательной организации
  2. Примерное двухнедельное меню для учащихся  1-4 классов на 2023-2024 учебный год
  3. Примерное двухнедельное меню для учащихся 5-11 классов на 2023-2024 учебный год
  4. Примерное двухнедельное меню дошкольной группы на 2023-2024 уч.г. Зима
  5. Примерное двухнедельное меню дошкольной группы на 2023-2024 г ЗИМА-ВЕСНА
  6. Примерное двухнедельное меню для учащихся 1-4 классов на 2023-2024 уч.год ЗИМА_ВЕСНА
  7. Примерное двухнедельное меню для учащихся 5-9 классов 2023-2024 уч.года ЗИМА_ВЕСНА

5.Экспертное заключение

6. Постановление об освобождении от платы родительских взносов за питание.

7. Положение об организации питания

8. Постановление Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ № 11 от 13.01.2023 "Об освобождении             от платы родительских взносов за питание в общеобразовательных учреждениях Менделеевского муниципального района                                Республики Татарстан"

9.Постановление Исполнительного Комитета Менделеевского муниципального района "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного двухразового питания детей-инвалидов в муниципальных образовательных  учреждениях Менделеевского муниципального района Республики Татарстан".