С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Камаевская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423643, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Камаево, ул.Д.Сирая 14а
Телефон: +7(855)-493-55-49
E-Mail: Skam.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Камаевская ООШ"
Руководитель: Аннамурадова Римма Борисовна

Миннахметов Айрат Багданурович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессиональная компетентность учителя сельской школы в условиях реализации обновлённых ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

ОБЖ и Физическая культура

Специализация (по диплому):

учитель истории и соц. педагог.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Благодарственное письмо Главы Менделеевского муниципального района 2009 г
- Почетная грамота Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Камаевская основная общеобразовательная школа», 2013год. - Грамота Муниципального Учреждения управления образования исполнительного коммитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан Миннахметову Айрату Багдануровичу,руководителю краеведческого объединения «Каен Түбә” Муниципального бюджетного общеобразовательного уреждения дополнительного образования “Центр детского творчества” -” За большой вклад в воспитание подрастающего поколения средствами дополнительного образования и в связи 95летием системы дополнительного образовния детей. г.Менделеевск 2014г
- Почетная грамота от Главы Менделеевского муниципального района лауреата II этапа районного конкурса «Учитель Года 2013» Миннахметову Айрату Багдануровичу учителю истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Камаевская основная общеобразовательная школа,2013г. г.Менделеевск.
- Диплом управления образования исполнительного комитета Менделеевского района Республики Татарстан Миннахметову Айрату Багдануровичу учителю истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения “Камаевская основная общеобразовательная школа” Менделеевского муниципального района, лауреат II этапа районного конкурса «Учитель Года 2013». Приказ №101 от 25.04.2013 г.Менделеевск.
- Благодарственное письмо Миннахметову Айрату Багдануровичу от Муниципального бюджетного общеобразовательного уреждения дополнительного образования “Центр детского творчества” “ Менделеевского муниципального района. г.Менделеевск 2014г.
- Благодарность Миннахметову Айрату Багдануровичу от Муниципального бюджетного общеообразовательного креждения “Камаевская основная общеобразовательная школа” За огромный педгогический труд,организаторскую способность” . Камаево 2014г. Благодарственное письмо председателя Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов)"Союза" ветеранов РТ генерал -майора Юлдашева Миннахметову Айрату Багдануровичу, руководителю краеведческого кружка МБОУ "Камаевская ООШ" за личный вклад в реализации программ по патриотическому воспитанию молодежи и активную деятельность в республиканском этапе Всероссийского конкурса "Растим патриотов Россий" посвященного 70-ю Победы в ВОВ 1941-45 гг" 2015 год.
-Благодарственное письмо муниципального учреждения"Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального комитета РТ за организацию работы вне аудитории во время проведения ЕГЭ в Менделеевском муниципальном районе в 2015 году. Диплом 3 степени за 3 место на муниципальном этапе Всероссийского конкурса"Учитель года России" в номинаций "Учитель Года" 2016. Благодарственное письмо депутата Государственной думы федерального собрания РФ А,Г Когониной в номинации конкурса народного признания"Самый классный "Классный-2018" Москва 2018.№018617. Благодарственное письмо Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за "Развитие музейного и дела и сохранение культурного наследия" 2019. Благодарственное письмо министерства по делам с молодежи РТи от молодежного центра культуры диалога РТ за помощ в проведении республиканской историко-этнологического сбора студентов археологов и краеведов РТ ,Елабуга 2021. Диплом и сертификат от министерства по делам с молодежи РТ и от молодежного центра культуры диалога РТ за участие в республиканской конференции посвященной подведению итогов работы студентов археологов и школьников-краеведов РТ.Елабуга 2021