муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Зональный тур «Воспитатель года - 2024» / «Ел тәрбиячесе - 2024» зона туры

Опубликовано: 22.02.2024

21 февраля в Агрызе прошёл зональный этап профессионального конкурса «Воспитатель года 2024».  На зональный  этап  вышли восемь лучших представителей своих районов - Агрыза, Менделеевска и Мензелинска.  Наше  дошкольное учреждение представляла  Кулакова  Ю.М..  На данном этапе воспитатели презентовали   свою  педагогическую находку и  образовательную деятельность с детьми. Все конкурсантки выступили достойно, что подтверждается их мастерством, знанием методик и умением презентовать свой опыт работы. Ждём результаты, в республику поедут лучшие, из 138 участниц выберут двадцать воспитателей и они будут бороться за звание лучшего в своей профессии.

21 февральдә Әгерҗедә «Ел тәрбиячесе 2024» һөнәри конкурсының зона этабы узды. Зональ этапка Әгерҗе, Менделеевск һәм Минзәлә районнарыннан иң яхшы сигез вәкил чыкты. Безнең мәктәпкәчә белем бирү учреждениесеннән Кулакова Ю.М. Хәзерге этапта тәрбиячеләр үзләренең педагогик табышларын һәм балалар белән белем бирү эшчәнлеген тәкъдим иттеләр. Барлык көндәшләр дә лаеклы чыгыш ясадылар, бу аларның осталыгы, методикаларны белүе һәм үз эш тәҗрибәсен тәкъдир итә белүе белән раслана. Нәтиҗәләрне көтәбез, республикага иң яхшылар киләчәк, 138 катнашучыдан егерме тәрбияче сайланачак һәм алар үз һөнәрләрендә иң яхшылар исеме өчен көрәшәчәк.