муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Тайна сказочного подземелья / Әкият җир астының сере

Опубликовано: 23.01.2024

Воспитанники подготовительной группы приняли участие в квест – игре «Тайна сказочного  подземелья». Ребята вместе с воспитателями отправились  на поиски клада подземелья, где их ждали сказочные герои и очень трудные задания. Но наши детки молодцы, из всех испытаний и заданий выходили с достоинством, смело отвечали  и  удивляли сказочных героев своими знаниями, умениями и самое главное добротой и дружбой. Все задания выполнены, сундук с сокровищами найден и УРА!!! Всех ждали сладкие призы и подарки. Благодарим организаторов квест – игры и ждём новых испытаний и путешествий.

Әзерләү төркемендә тәрбияләнүчеләр «Әкият җир асты серләре» уенында квест та катнашты. Балалар тәрбиячеләр белән бергә җир асты хәзинәсен эзләргә киттеләр, анда аларны әкият геройлары һәм бик авыр биремнәр көткән. Ләкин безнең балалар, барлык сынаулардан, биремнәрдән лаеклы чыктылар, кыю җавап бирделәр һәм әкият геройларын белемнәре, осталыклары, иң мөһиме яхшылыгы һәм дуслыгы белән гаҗәпләндерделәр. Бөтен биремнәр үтәлгән, хәзинә сандыгы табылган!!! Барысын да татлы призлар һәм бүләкләр көтә иде. Квест оештыручыларга рәхмәт - уеннар һәм яңа сынаулар һәм сәяхәтләр көтәбез.