муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Год научно-технологического развития / Фәнни-технологик үсеш елы

Опубликовано: 31.12.2024

Об этом заявил Раис республики Рустам Минниханов на ежегодном послании Госсовету Татарстана. «Понимая важность роли науки и инноваций в реализации стоящих перед нами задач, в рамках Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации, 300-летия российской науки, следующий год в Республике Татарстан объявляю Годом научно-технологического развития», – сказал глава региона.

Бу хакта Татарстан Республикасы Президенты Рөстәм Миңнеханов Татарстан Дәүләт Советына еллык юлламасында белдерде. "Фән һәм инновацияләрнең безнең алда торган бурычларны гамәлгә ашыруда мөһимлеген аңлап, Россия Федерациясендә Фән һәм технологияләр унъеллыгы, Россия фәненең 300 еллыгы кысаларында Татарстан Республикасында киләсе елны фәнни-технологик үсеш елы дип игълан итәм", - диде төбәк башлыгы.