муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Спортивное развлечение / Спорт күңел ачу

Опубликовано: 14.12.2023

14 декабря воспитанники старшей группы вместе с воспитателем Хамидуллиной Г.Н. отправились в гости к снеговику. Снеговик – озорник в гости пригласил, но чтобы до него дойти надо выполнить задания.  Две команды  «Смешарики » и «Снежные шарики» выполняя задания показали свою ловкость, быстроту, слаженность действий в команде.  Присовместность составление портрета снеговика ребята проявили фантазию  и креативность, поэтому портреты получились юморные и смешные. Ребятам очень понравилось спортивное развлечение и они готовы к новым приключениям и путешествиям.

14 декабрьдә өлкән төркем тәрбиячесе Хәмидуллина Г.Н. белән кар бабайга кунакка киттеләр. Кар бабай кунакка чакырган, ләкин биремне үтәргә кирәк. "Смешарики " һәм "Снежные шарики" командалары биремнәрне үтәгәндә үзләренең җитезлеген, җитезлеген, командадагы гамәлләрнең җайланганлыгын күрсәттеләр. Кар бабай портретын төзү урыны итеп балалар фантазия һәм креативлык күрсәттеләр, шуңа күрә портретлар юмор һәм көлкеле килеп чыкты. Укучыларга спорт күңел ачу бик ошады һәм алар яңа маҗараларга һәм сәяхәтләргә әзер.