муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Подарок маме / Әнигә бүләк

Опубликовано: 23.11.2023

Мама, мамочка, мамуля. В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии. И в этом мире, и, скорей всего, в мире ином. Поэтому в  Международный день матери воспитанники средней группы «Семицветик» мастерили подарки своим мамам. Ребята очень старались и подарки получились яркими, красивыми и теплыми. Надеемся, что мамы будут рады!

Әни, әни, әни. Бу сүздә аерым энергетика яшеренә, андагы һәр аваз җылылык, наз һәм чиксез мәхәббәт белән сеңгән. Әни - акыллы киңәшче һәм ышанычлы дус. Әни - безнең рухи рәнҗешләребезнең иң яхшы табибы. Әни - барлык башлангычларда ярдәмче. Әни - безнең бәхетебез һәм иминлегебез турында хәсрәтләнүче тугры саклаучы фәрештә. Һәм бу дөньяда, һәм, мөгаен, башка дөньяда. Шуңа күрә Халыкара әниләр көнендә “Семицветик” урта төркемендә тәрбияләнүчеләр әниләренә бүләк ясадылар. Балалар бик тырыштылар һәм бүләкләр күңелле, матур һәм җылы булды. Әниләр шат булыр дип өметләнәбез!