муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Путешествие в сказку/ Әкияткә сәяхәт

Опубликовано: 23.10.2023

23 октября воспитанники старшей группы отправились в сказочно - спортивное путешествие, подготовила и провела это путешествие воспитатель Хамидуллина  Г.Н.. Путешествуя в сказку, дети должны были пройти  и выполнить ряд  заданий, в которых они  приняли активное участие. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Путешествие получилось захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.

23 октябрь көнне өлкән төркем укучылары әкият - спорт сәяхәтенә киттеләр, аларны әзерләделәр һәм сәяхәтне Хәмидуллина Г.Н. Әкияткә сәяхәт итеп, балалар берничә бирем үтәргә һәм аларда актив катнашырга тиеш иде. Балалар тизлектә, җитезлектә, командада эшли белүдә ярыштылар. Спорт дәрте һәм үз командасы өчен җиңүгә ирешү теләге балаларны шул дәрәҗәдә яулады ки, алар әйләнә-тирәдәге хәлләрне сизми дә калдылар. Бөтен көчне финишка беренче булып килергә тырыштылар. Сәяхәт бик күп уңай хис-кичерешләр һәм тәэсирләр калдырып, мавыктыргыч һәм кызык килеп чыкты.