муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Парад победителей / Җиңүчеләр парады

Опубликовано: 29.09.2023

В дошкольном учреждении прошёл традиционный  «Парад победителей» по итогам  мероприятий за сентябрь месяц. Ребята совместно с родителями принимали участие в конкурсе фото коллажей  «Instagram - Моё лето”, конкурсе поделок «Осенняя фантазия» и осеннем кроссе. Победители всех мероприятий были награждены грамотами и прошли традиционный круг почёта под аплодисменты своих товарищей. «Парад победителей»  учит детей радоваться победам товарищей и даёт стимул самим принимать активное участие в конкурсах, а победителям повышает самооценку, приносит чувство радости и удовлетворения за свои победы.

Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесендә сентябрь аендагы чаралар нәтиҗәләре буенча традицион “ Җиңүчеләр парады” узды. Балалар әти-әниләре белән берлектә “Instagram - Минем җәй” коллажлары фотоконкурсында, “Көзге фантазия” эшләнмәләр конкурсында һәм көзге кросседа катнаштылар. Барлык чараларда җиңүчеләр грамоталар белән бүләкләнделәр һәм иптәшләрен алкышларга күмде. «Җиңүчеләр парады» балаларны иптәшләренең җиңүләренә сөендерергә өйрәтә һәм конкурсларда актив катнашырга стимул бирә, ә җиңүчеләргә үз-үзләрен бәяләргә булыша, үз җиңүләре өчен шатлык һәм канәгатьлек хисе китерә.