муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Педагогический десант/Педагогик десант

Опубликовано: 16.11.2022

16 ноября в районе стартовал «Педагогический десант», первая дислокация его прошла на базе МБДОУ «Детский сад № 2 «Сказка». "Педагогические десанты" - чрезвычайно яркая форма пропаганды новых педагогических, в том числе методических идей. Основной целью «Педагогического десанта» является распространение новых педагогических технологий, активных методов обучения, даёт возможность при минимальном затрате времени получить максимальный эффект. Воспитатели дошкольных учреждений города смотри посмотреть занятия во второй младшей, средней, старше и подготовительной группах. Все просмотренные занятия получили от коллег положительные отзывы.

16 ноябрьдә районда “педагогик десант» старт алды. Аның беренче этабы 2нче  “Әкият” балалар бакчасы базасында узды. “Педагогик десантның” төп максаты – ул яңа педагогик технологияләр, актив укыту методларын тарату, максималь нәтиҗә алу өчен минималь вакыт сарыф итү мөмкинлеге булу. Тәрбиячеләр икенче кече, урта, өлкән һәм мәктәпкә хәзерлек төркемнәрендә дәресләр үткәрделәр. Барлык каралган дәресләр дә коллегаларыннан уңай бәя алдылар.