муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

«Зажги звезду»

Опубликовано: 01.06.2022

июня в Международный день защиты детей воспитанники МБДОУ»Детский сад № 2  «Сказка» приняли участие  в Гала концерте II районного фестиваля конкурса среди воспитанников дошкольных учреждений «Зажги звезду», при поддержке руководителя  Менделеевского муниципального района  Беляева Радмира Ильдаровича,  МКУ «Управление образования Менделеевского муниципального района», МКУ «Управление культуры Менделеевского муниципального района», который состоялся в Детской школе искусств. Конкурс-фестиваль проходил в 2 этапа, на суд жюри в отборочном туре воспитанники МБДОУ № 2 предоставили программу из 15 номеров, из которых 8 конкурсных номеров жюри отобрали на Гала-концерт по следующим номинациям: вокал – соло, вокальные ансамбли (дуэты, трио); хореография; актерское мастерство. Юные таланты порадовали зрителей  яркими номерами. В заключении состоялась торжественная церемония награждения  лауреатов  и руководителей дошкольных  образовательных учреждений. По итогам конкурса нам присудили заслуженное общекомандное 1 место.

Нам радостно, что уже 2й год подряд заведующая Галина Николаевна получает диплом Лауреата 1 степени среди всех детских садов, за подготовку воспитанников к конкурсу. Так держать!!!