муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Выпуск 2022! / Чыгарылыш 2022!

Опубликовано: 27.05.2022

27 мая под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал.  В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Галина Николаевна Легошина  поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада После концерта будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

27 майда икенче “Әкият” балалар бакчасында мәктәпкә хәзерлек төремендә чыгарылыш кичәсе булды. Тантаналы көй астында чыгарылыш балалары залга керделәр. Бу көнгә балалар һәм бакча хезмәткәрләре бәйрәм кичәсе әзерләгән иделәр. Балалар җырладылар, биеделәр, шигырьләр сөйләделәр, төрле бәйгеләрдә үзләренең белемнәрен күрсәттеләр. Балалар бакчасы мөдире Легошина Г.Н. балаларны, ата-аналарны җылы котлады, аларга дипломнар тапшырды. Хәерле юл сезгә, балалар1 УҢЫШЛАР!!!