С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Туристическая весна-2022 / Туристик яз-2022

Опубликовано: 20.05.2022

20 мая 2022 года семья Арины Болтян, воспитанницы старшей группы «Золотая рыбка»,  приняла участие в городском Фестивале семейного туризма «Туристическая весна-2022». Фестиваль прошёл на базе МБДОУ «Детский сад №7 «Золотая рыбка». Проходя свой маршрут по станциям, участники фестиваля показали свои знания, умения и навыки в следующих конкурсах: «Сложи костёр», «Поставь палатку», «Медицинская помощь», «Собери рюкзак», «Интеллектуальная», «Азбука туриста», «Домашнее задание».  Проявив такие качества как смелость, выдержка, умение согласованно действовать в команде, семья заняла III место. Молодцы!

20 майда зурлар төркемендә тәрбияләнүче Арина Болтян гаиләсе “Туристик яз-2022” шәһәрара гаилә туризмы фестивалендә катнашты. Бу фестиваль җиденче балалар бакчасында үтте. Төрле маршрутлар буенча йөреп катнашучылар туризм буенча үзләренең белемнәрен күрсәттеләр.  “Учак кабыз”, “Палатка куй”, “Медицина ярдәме”, “Сумка җый” һ.б. Аринаның гаиләсе өченче урын яулады. АФӘРИН!!! КОТЛЫЙБЫЗ!!!