С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Месячник «Что может быть дороже семьи?» / “Гаиләдән дә кадерлерәк нәрсә бар?” айлыгы

Опубликовано: 04.05.2022

С 1 мая в МБДОУ «Детский сад № 2 «Сказка» стартовал Месячник  «Что может быть дороже семьи?».  В семье начинается жизнь каждого человека. Семья — это основа общества в любую эпоху. И не случайно появился посвященный ей праздник. Семья – это основной элемент общества. О ее роли писали ведущие исследователи и общественные деятели. Именно с нее начинается жизнь каждого из нас, в ней закладываются основы личности, она является центром взаимодействия поколений. И для нас всех семья самое важное. О всех этих аспектах наши дети будут познавать в рамках Месячника, их ждут интересные тематические беседы, конкурсы, выставки, игры и развлечения.

Икенче балалар бакчасында 1 майдан “Гаиләдән дә кадерлерәк нәрсә бар?” айлыгы башланып китте. Кешенең тормышы гаиләдән башлана. Гаиләдән дә кадерлерәк берни юк, шуңа күрә гаилә бәйрәме көне дә килеп чыккан. Бу айлыкта бик күп кызыклы чаралар үтәчәк: әңгәмәләр, бәйгеләр, күргәзмәләр, уеннар һәм  очрашулар.