муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

У нас в гостях театр / Бездә кунакта театр

Опубликовано: 14.04.2022

При содействии начальника отделения ОП  ГБУ «БДД» Халикулловой М.И. гостями воспитанников ДОУ стал театр «Карнавал». Артисты представили кукольный театр по ПДД. Представление было интересным и обучающим, дети стали непосредственными участниками  театрального действия, они вспомнили правила безопасного поведения на дороге, уточнили, как переходить проезжую часть с родителями, как и где, могут  кататься дети на  самокатах и велосипедах, для чего нужны светоотражающие элементы. Громкими аплодисментами дошколята выразили свои впечатления от спектакля.

Балалар янына кунакка “Карнавал” театры килде. Артистлар  юл йөрү кагыйдәләре буенча курчак театры тәкъдим иттеләр. Очрашу бик күңелле, кызыклыбулды.