муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Работает стажировочная площадка/ Тәҗрибәләр уртаклашу мәйданчыгы эшли

Опубликовано: 01.04.2022

1 апреля воспитатель второй младшей группы  Хамидуллина Г.Н.  включилась в работу стажировочной площадки и представила  НОД  «Семья, это радость моя!». Дети совместно со  воспитателем отправились на помощь  своим друзьям. В ходе  путешествия ребята выполняли задания, показали все свои знания  о семье. За каждое выполненное задание они получали волшебные лепестки для цветка, в итоге им оказалась ромашка – символ семейного благополучия и верности. Со всеми заданиями ребята справились на отлично, все отметили их знания и умения. Воспитатель также получила хорошие отзывы от коллег. Молодые специалисты отметили, что у данного педагога есть чему поучится.

1 апрель көнне икенче кечкенәләр төркеме тәрбиячесе Хамидуллина Г.Н.  тәҗрибәләр уртаклашу мәйданчыгына кушылды.  Хезмәттәшләренә “Гаилә - минем шатлыгым” дип аталган шөгыль тәкъдим итте. Балалар тәрбиячеләре белән бергәләп дусларына булышырга киттеләр. Бу сәяхәт вакытында төрле биремнәр үтәделәр, гаилә турында үзләренең белемнәрен күрсәттеләр. Һәрбер үтәлгән бирем өчен чәчәккә таҗлар алдылар һәм нәтиҗәдә бик матур ромашка чәчәген җыйдылар. Педагог хезмәттәшләре тарафыннан яхшы  бәяләмәләр кабул итте.