муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Награждение /Бүләкләү

Опубликовано: 11.03.2022

11 марта в молодёжном центре “Яшьлек”, города Менделеевска, прошло награждение муниципального этапа победителей республиканского  конкурса  “Зелёный огонёк”. Воспитатель  МБДОУ “Детский сад № 2 “Сказка” Кулакова Ю.М. принимала участие в конкурсе и  заняла третье место. Каждый участник конкурса был награжден Дипломом участника  конкурса, а победители получили Грамоты  и  ценные подарки. Награждение проводила начальник отделения ОП  ГБУ «БДД» Халикулова М.И., так же участников поздравила заместитель начальника управления образования  по учебно – воспитательной работе Гимазетдинова Э.Х. Поздравляем всех участников и победителей.

11 март көнне “Яшьлек”  яшьләр үзәгендә “Яшел ут” республика бәйгесенең муниципаль этабында җиңүчеләрне  бүләкләү булды. Икенче “Әкият” балалар бакчасыннан Кулакова Ю.М. бу бәйгедә катнашты һәм өченче урын яулады. Бәйгедә катнашучы һәрбер педагог дипломнар белән , ә җиңүчеләр грамоталар, кыйммәтле бүләкләр белән бүләкләнделәр. Барлык педагогларны ОП  ГБУ «БДД» башлыгы  Халикулова М.И, Гимазетдинова Э.Х. тәбрикләделәр. Җиңүчеләрне чын күңелдән котлыйбыз!!!