муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Праздник мам в старшей группе /Зурлар төркемендә әниләр бәйрәме

Опубликовано: 04.03.2022

4 марта своих мам поздравляли воспитанники старшей группы “Золотая рыбка”. В музыкальном зале волнение и смятение, мамы ждут поздравления от своих ребят. Первыми мам поздравляют наши мальчики. Все тёплые и добрые слова поздравлений им – самым милым и родным. Но не остались в стороне и наши девочки, им мальчики подготовили отдельное поздравление в виде зажигательного танца. Праздник получился ярким, весёлым, красивым, так как в нем были добрые стихи – поздравления, прекрасные песни о мамах и бабушках, а ещё весёлые танцы. Все остались довольны. Мамы, мы вас любим и поздравляем с праздником!

4 март көнендә үзләренең әниләрен зурлар төркемендә тәрбияләнүчеләр тәбрикләделәр. Иң беренче булып әниләрне малайлар төркеме котлады: иң җылы, иң матур  сүзләр безнең кадерле әниләребезгә. Кызларны да онытмадылар, аларга багышлап, дәртле бию биеделәр. Бәйрәм бик күңелле, матур булды. Әниләргә, әбиләргә багышлап җырлар җырланды, шигырьләр сөйләнде, биюләр биелде. Барысы да канәгать калдылар. Кадерле әниләребез, без сезне яратабыз!!!