муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Мам поздравляют малыши / Кечкенәләр әниләрен тәбриклиләр

Опубликовано: 03.03.2022

Первыми, в весеннее утро 3 марта,  своих мам поздравили малыши, воспитанники  первых младших групп “Ладушки”  и “Теремок”. Ребята долго готовились к празднику: учили стихи, песни, весёлые танцы, чтобы было чем удивить любимых мам. Гостем праздника стал весёлый клоун Клёпа, он приготовил для ребят и  мам подарки. Малыши не остались в стороне и поздравляли  своих мам , а  весёлая песня про фантики поразила всех, гостей и самих участников. Праздник удался! С праздником дорогие мамы!!!

Иң беренчеләрдән булып 3 март көнне кечкенәләр әниләрен тәбрикләделәр. Алар шигырьләр сөйләделәр, җырлар җырладылар, күңелле биюләр биеделәр. Бәйрәмгә кунак булып клоун килгән иде, ул балаларга да, әниләргә дә бүләкләр әзерләгән иде. Бәйрәм бик күңелле узды. Әниләрне чын күңелдән бәйрәм белән котлыйбыз!!!