муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Зимняя лыжня 2022 / Чаңгы шуу 2022

Опубликовано: 31.01.2022

31 января  воспитанники  МБДОУ «Детский сад № 2 «Сказка» приняли участие в лыжном забеге. Ежегодно, в рамках зимней недели здоровья, в дошкольном учреждении проводятся соревнования по лыжам, в котором принимают участие воспитанники, начиная со второй младшей группы и заканчивая подготовительной. Желание показать свои умения и навыки езды на лыжах и самое главное одержать победу  дает детям стимул для участия в соревнованиях. Как в любом соревнование есть и победители, по итогам забега они награждены грамотами.

31 гыйнварда икенче “Әкият” балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр  чаңгы шуу ярышларында катнаштылар. Бу елдагыча уза торган ярышларда кечкенәләр төркеменнән алып мәктәпкә хәзерлек төркеменә кадәр катнашты. Һәр ярыштагыча җиңелүчеләр һәм җиңүчеләр  бар. Җиңүчеләр грамоталар белән бүләкләнде.