муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Техника безопасности в новогодние праздники / Яңа ел бәйрәмнәрендә куркынычсызлык кагыйдәләре.

Опубликовано: 21.12.2021

Главное, сделать так, чтобы для ваших малышей чары не рассеялись от совсем не праздничных проблем. А потому продумайте, как устроить безопасные гуляния. В праздничной круговерти порой довольно трудно помнить о всевозможных «мелочах». Но на, то мы и взрослые, чтобы думать о важных вещах. Это касается безопасности детей во время долгих новогодних каникул. Поэтому, уважаемые родители, соблюдайте правила бнзопасности, а в этом вам помогут предложенные вам памятки!

Иң мөһиме - сезнең балаларыгызның бәйрәм проблемаларыннан читтә калмавына инану. Шуңа күрә куркынычсыз йөрүне ничек оештырырга икәнлеген карагыз.  Бәйрәм буранында төрле "кечкенә әйберләрне" искә төшерү кайвакыт бик кыен. Ләкин шуңа күрә без мөһим нәрсәләр турында уйлау өчен олылар. Бу озын Яңа ел каникулларында балаларның куркынычсызлыгына кагыла.