муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №12 "Крепыш" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Габдуллы Тукая, д.9
Телефон: +7(855)-492-08-07
E-Mail: DsadKr.Men@tatar.ru
Руководитель: Газизова Татьяна Вениаминовна

Выпускной бал - 2021 / Чыгарылыш балы - 2021

Опубликовано: 28.05.2021

Трогательное поздравление выпускникам подготовили малыши, воспитанники группы раннего возраста «Ромашка», заверив, что садик остается в их надежных руках… Добрые слова напутствия выпускникам адресовали воспитатели Камалиева Лейсан Дамировна, Струкова Алия Рашидовна, Камашева Лилия Радисовна, заведующий ДОУ Газизова Т.В., родители. Желаем нашим выпускникам успехов!!!/

27 май көнне «Кыңгырау» һәм «Светофорик» әзерлек төркемнәрендә чыгарылыш балы узды. 46 укучы балалар бакчасы белән саубуллашканда вальс әйләнделәр. Чыгарылыш сыйныф укучыларына котлау сүзләрен тәрбиячеләр Камалиева Ләйсән Дамир кызы, Струкова Алия Рәшит кызы, Камашева Лилия Рәдис кызы, балалар бакчасы мөдире Газизова Татьяна Вениаминовна, әти-әниләр җиткерде. Укучыларга уңышлар телибез!!!