муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №12 "Крепыш" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Габдуллы Тукая, д.9
Телефон: +7(855)-492-08-07
E-Mail: DsadKr.Men@tatar.ru
Руководитель: Газизова Татьяна Вениаминовна

Заслуженная победа в Республиканском конкурсе "Воспитатель года - 2019"

Опубликовано: 16.03.2019

Республиканский профессиональный конкурс «Воспитатель года» проводится в рамках всероссийского конкурса. В этом году в его зональном этапе приняли участие 108 педагогов — воспитатели, музыкальные руководители, логопеды, психологи.

Айгуль Халимовна в первый день конкурсных испытаний задала серьезный тон соперникам, уверенно проведя мастер-класс: «Интеллект-карты или все новое, это хорошо забытое старое» и заслужив много комплементов от коллег. В текущем году были внесены изменения в мероприятия конкурса. Так, педагоги проводили занятия с детьми в соответствии с планом того детского сада, где проходил конкурс. Темы занятий определялись жеребьевкой в день конкурсных испытаний. Айгуль Хаалимовна провела квест-игру в средней группе. Молодой педагог составила достойную конкуренцию более опытным коллегам, выступила ярко, уверенно и доказала свой профессионализм. По итогам конкурса она уверенно вошла в состав 11 лучших педагогов республики и со своим успешным проектом «ДеТвоРа» стала победителем в номинации «Творческий педагог».

Награды победителю, призерам, лауреатам и номинантам конкурса вручил председатель Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ Юрий Прохоров. Поздравляем Айгуль Халимовну с заслуженной победой и желаем талантливому педагогу творческих успехов!!!!