муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №12 "Крепыш" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Габдуллы Тукая, д.9
Телефон: +7(855)-492-08-07
E-Mail: DsadKr.Men@tatar.ru
Руководитель: Газизова Татьяна Вениаминовна

Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2019"

Опубликовано: 04.02.2019

В мероприятии приняли участие девять педагогов из Менделеевского, Агрызского, Тукаевского района и города Набережные Челны, победители и призеры муниципального этапа  конкурса. Участники показали жюри фрагмент образовательной деятельности с детьми и презентацию опыта работы.

Все участники конкурса привезли столько разнообразного материала, красочной наглядности для проведения мероприятия с детьми, идей и предложений, что стоит только гордиться, что в дошкольном образовании работают такие образованные, эрудированные, интересные единомышленники!

Айгуль Халимовна прошла испытания  на высоком уровне и была приглашена в г. Набережные Челны на семинар для обмена опытом работы.

Финалисты конкурса будут определены в соответствии с общим рейтингом после оценивания всех конкурсантов данного этапа по Республике Татарстан, а это более 100 педагогов. По итогам будут определены 20 участников финала.

1 февраль көнне Яр Чаллы шәһәренең 111 нче "Батыр" балалар бакчасы базасында "Ел тәрбиячесе-2019" республика һөнәри конкурсының зона этабы узды. Анда безнең шәһәр данын 12нче "Крепыш" балалар бакчасы тәрбиячесе Корбанова Айгөл Хәлим кызы лаек булды. Ул үзен югары дәрәҗәдә күрсәтте. Чарада Менделеевск, Әгерҗе, Тукай районнарыннан һәм Яр Чаллы шәһәреннән тугыз педагог катнашты. Аларның һәркайсы үз муниципаль берәмлегендә җиңүче булды. Конкурста катнашучыларның барысы да "Ел тәрбиячесе – 2019" исеменә лаек булды. Алар балалар белән чаралар үткәрү өчен шулкадәр күп төрле материал, идеяләр һәм тәкъдимнәр алып килделәр, моның белән горурланырга гына кирәк: мәктәпкәчә белем бирүдә шундый белемле, эрудицияле, кызыклы фикердәшләр эшли! Педагоглар балалар белән педагогик чара күрсәттеләр һәм иҗади презентация белән уңышлы чыгыш ясадылар. "Ел тәрбиячесе» республика һөнәри конкурсының зона этабы 18 февральгә кадәр дәвам итәчәк. Нәтиҗәләр буенча финалның 20 катнашучысы билгеләнәчәк.