муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №12 "Крепыш" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Габдуллы Тукая, д.9
Телефон: +7(855)-492-08-07
E-Mail: DsadKr.Men@tatar.ru
Руководитель: Газизова Татьяна Вениаминовна

Праздник "Кто в семье самый главный?"

Опубликовано: 07.07.2017

Ведущие Дед (Махмутова О.Ю.) и Бабка (Трофимова Ю.М.) вместе с воспитанниками выясняли, кто же в семье самый важный, самый главный. Стихотворения, песни, игры были посвящены семье -  самым близким и дорогим людям. Конечно же, символом праздника стала ромашка,  поэтому все участники оказались на «ромашковой поляне». Цель праздника – воспитание  у дошкольников  осознания доли собственного участия в  создании тёплых семейных отношений, была достигнута.  Воспитанники пришли к выводу, что в семье все главные, и каждый несет ответственность друг за друга, нужно любить и беречь друг друга, наших близких и родных людей. С праздником!