муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №12 "Крепыш" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Габдуллы Тукая, д.9
Телефон: +7(855)-492-08-07
E-Mail: DsadKr.Men@tatar.ru
Руководитель: Газизова Татьяна Вениаминовна

Осенний бал

Опубликовано: 28.10.2016

Несмотря на осеннюю мрачную погоду на улице, в детском саду царила веселая праздничная атмосфера. Малыши порадовали своих гостей - волшебницу Осень и родителей умением красиво петь  песни и рассказывать стихи на русском и татарском языках. Дети участвовали в различных конкурсах, продемонстрировали ловкость, внимательность и командный дух. Воспитанники подготовительных групп показали  родителям весёлую сценку. Но и родители не остались в стороне – приняли участие в различных конкурсах. Волшебница Осень в свою очередь порадовала детей своими дарами.

24нче октябрьдән 27нче октябрьгә кадәр 12нче балалар бакчасында көзге бәйрәм иртәләре булып узды. Музыка җитәкчеләре Антонова А.Н., Задоркина Е.Г., Тухватова Г.Р. һәм барлык төркем тәрбиячеләре зур әзерлек эше алып бардылар. Урамдагы күңелсез һава торышына карамастан, балалар  бакчасында бәйрәм рухы хөкем сөрде.Кечкенәләр кунакларны- тылсымчы Көзне һәм ата-аналарны татар һәм рус телләрендә яңгыраган җырлар һәм шигырьләре белән сөендерделәр. Балалар төрле бәйгеләрдә катнаштылар,үзләренең осталыкларын күрсәттеләр. Мәктәпкә хәзерлек төркеме тәрбияләнүчеләре ата- аналарга кызыклы тамаша күрсәттеләр. Ата- аналар да читтә калмадылар- төрле бәйгеләрдә катнаштылар. Тылсымчы Көз үз чиратында балаларны үзенең нигъмәтләре белән сөендерде.