муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №12 "Крепыш" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Габдуллы Тукая, д.9
Телефон: +7(855)-492-08-07
E-Mail: DsadKr.Men@tatar.ru
Руководитель: Газизова Татьяна Вениаминовна

Экскурсия в детскую библиотеку

Опубликовано: 25.03.2016

Для них работники библиотеки организовали познавательную программу: Ирина Александровна познакомила с творчеством детских писателей, показала отрывки из мультфильмов по их произведениям, провела экскурсию, познакомила с работой библиотеки и книжным фондом для маленьких читателей. Малыши и их педагоги получили для себя массу интересной и познавательной информации. От имени администрации МБДОУ №12 выражаем благодарность работникам нашей детской библиотеки и поздравляем их с Днем работника культуры!  24 мартта каникуллар вакытында 10нчы зурлар төркеме балалары үзләренең тәрбиячеләре Галиева Ф.Б. һәм Галиахметова З.М.  белән балалар китапханәсенә сәяхәт кылдылар. Алар өчен китапханә хезмәткәрләре кызыклы программа оештырдылар: Ирина Александровна балалар язучылары иҗаты белән таныштырды, аларның әсәрләре буенча мультфильмнардан өзекләр күрсәтте, китапханәнең эше һәм китап фонды белән таныштырды. Балалар һәм аларның тәрбиячеләре үзләре өчен бик күп кызыклы мәгълүмат алдылар. 12нче балалар бакчасы администрациясе  исеменнән балалар китапханәсе хезмәткәрләренә зур рәхмәтебезне белдерәбез һәм аларны Мәдәният хезмәткәрләре көне белән тәбрик итәбез!